ООО «СТАРЛЕТ»
603141 г. Нижний Новгород, пос. Черепичный, д. 14
тел. +7 (831) 466-38-92, 466-29-34
О компании
Новости
Товары и цены
Поставщикам
Покупателям
Рецепты
Статьи
Новости
Главная » Новости » 2014 » "Laima" представляет упаковку нового поколения
На печать Карта сайта Контакты

"Laima" представляет упаковку нового поколения

23 января 2014 г.
АО Laima (Латвия) начало введение упаковки нового поколения Twistall для шоколадных конфет Laima. Laima станет первым производителем сладостей в Балтии, который введет инновационную упаковку. Благодаря нововведению, конфетам будет обеспечена более надежная защита от влияния окружающей среды в течение всего срока годности конфет, а также будут созданы удобства любителям сладкого.

"Laima" представляет упаковку нового поколения

Роландс Гулбис, председатель правления АО Laima: «Новая упаковка лучше оборачивает продукт, она легко открывается и защищает продукт от влияния окружающей среды. Она дает дополнительные преимущества, как продукту, так и покупателям. Упаковка помогает эффективнее сохранять вкус и качество конфет».

В 2014 году покупатели смогут купить конфеты Laima из классической серии Серенада, Белочка и Красный мак в новой упаковке. В будущем будет рассмотрена возможность фасовать и другие конфеты в упаковку Twistall.

Самые любимые конфеты покупателей сохранят свой обычный, хорошо узнаваемый вид. Новая упаковка будет удобна любителям сладкого, потому что ее легко открыть и наслаждаться вкусом – место открытия упаковки обозначено стрелочкой, и часть упаковки можно использовать в качестве держателя конфеты.

Первые инвестиции во введение новой упаковки составляют 9000 евро.
Источник: http://news.unipack.ru

Информация © 2004–2024 ООО «СТАРЛЕТ»
Создание сайта © 2004–2024 Интернет-компания СофтАрт